понедельник, 2 марта 2015 г.

12 февраля учащиеся нашей школы (с 3 по 9 класс) приняли участие в дистанционной игре-конкурсе "Инфознайка-2015". Всего приняли участие 64 человека. Учащиеся нашей школы не первый раз участвуют в этом конкурсе. Желаю всем достойных результатов!