воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Технологическая карта урока

6 комментариев:

  1. Наталия Владимировна, у меня html-документы в виде кодов открываются. А как Вы их делали? Может это можно как ссылки оформить? Я, честно скажу, пока не совсем поняла, что это.

    ОтветитьУдалить
  2. Это кроссворд, который я делала в программе HotPot. Сохранила как веб-страницу. На компьютере всё открывается нормально, а здесь в виде кода. Подскажите, может быть надо как-то по другому сохранить?

    ОтветитьУдалить
  3. Нажимаешь на номер вопроса, появляется задание.

    ОтветитьУдалить
  4. Я как раз удалила комментарий с этим вопросом, но Вы меня опередили :) Да, я поняла, что это hot popatoes. Я уточню у коллег, как это лучше сделать

    ОтветитьУдалить